Die Gesamtvertretung

 

Die Gesamtvertretung trifft Entscheidungen zu der Satzung und den Zielen des Vereins, dem Betriebshaushalt und Geschäftsbericht sowie weiteren, übergeordneten Bereichen des Vereins. Die Mitglieder der Gesamtvertretung werden vor Ort in den Schulkreisen gewählt, die aus einer Schule sowie den dazugehörigen Kindertagesstätten bestehen.

MedlemFællesskoledistriktSkole
Randi KuhntA. P. Møller Skolen A. P. Møller Skolen
Andrea Cooper-BühringA. P. Møller Skolen A. P. Møller Skolen
Michael SagerA. P. Møller Skolen A. P. Møller Skolen
Michaela BumannA. P. Møller Skolen A. P. Møller Skolen
Kristin GoosA. P. Møller Skolen A. P. Møller Skolen
Mette SunesenA. P. Møller Skolen A. P. Møller Skolen
Kamilla KristensenA. P. Møller Skolen Ejderskolen
Michael OttenA. P. Møller Skolen Ejderskolen
Jan Christian RaetschA. P. Møller Skolen Ejderskolen
Ole NielsenA. P. Møller Skolen Gottorp-Skolen
Bodil TaubertA. P. Møller Skolen Gottorp-Skolen
Claus PetersA. P. Møller Skolen Gottorp-Skolen
Jan BahrA. P. Møller Skolen Hiort Lorenzen-Skolen
Kerstin GoschA. P. Møller Skolen Hiort Lorenzen-Skolen
Wenke MeesA. P. Møller Skolen Hiort Lorenzen-Skolen
Jörg ThomsenA. P. Møller Skolen Treja Danske Skole
Monika DinterA. P. Møller Skolen Vestermølle Danske Skole
Jytte NickelsenCornelius Hansen-Skolen Cornelius Hansen-Skolen
Hanne FuttrupCornelius Hansen-Skolen Cornelius Hansen-Skolen
Maigrit Schröder-WullfCornelius Hansen-Skolen Cornelius Hansen-Skolen
Oluf HoppeCornelius Hansen-Skolen Hanved Danske Skole
Åse JørgensenCornelius Hansen-Skolen Kobbermølle Danske Skole
Carsten MühlmannCornelius Hansen-Skolen Trene-Skolen
Kjeld ThomsenCornelius Hansen-Skolen Trene-Skolen
Melanie KohlhaseCornelius Hansen-Skolen Vanderup Danske Skole
Per Kristian GildbergDuborg-Skolen Duborg-Skolen
Bente FalkenhamDuborg-Skolen Duborg-Skolen
Susanne BraunDuborg-Skolen Duborg-Skolen
Silke BeeckDuborg-Skolen Duborg-Skolen
Niels Ole KroghDuborg-Skolen Duborg-Skolen
Thore Bruun JensenDuborg-Skolen Duborg-Skolen
Martina WegnerDuborg-Skolen Jørgensby-Skolen
Louise Dandanell ØrstedDuborg-Skolen Jørgensby-Skolen
Wolf SemmDuborg-Skolen Jørgensby-Skolen
Christina JensenDuborg-Skolen Jørgensby-Skolen
Anika MatthiesenDuborg-Skolen Jørgensby-Skolen
Lotte GrabeinDuborg-Skolen Oksevejens Skole
Oliver Lemke-LohnertDuborg-Skolen Oksevejens Skole
Gerhard MommsenDuborg-Skolen Vyk Danske Skole
Rainer PingelGustav Johannsen-Skolen Gustav Johannsen-Skolen
Thede BoysenGustav Johannsen-Skolen Gustav Johannsen-Skolen
Søren Harnow KlausenGustav Johannsen-Skolen Gustav Johannsen-Skolen
Katja KohrtGustav Johannsen-Skolen Gustav Johannsen-Skolen
Lene LaschkeGustav Johannsen-Skolen Gustav Johannsen-Skolen
Kai RösnerGustav Johannsen-Skolen Harreslev Danske Skole
Thomas RichterGustav Johannsen-Skolen Harreslev Danske Skole
Herdis HansenGustav Johannsen-Skolen Harreslev Danske Skole
Stephan SiebertGustav Johannsen-Skolen Jaruplund Danske Skole
Tanja EnglerGustav Johannsen-Skolen Satrup Danske Skole
Hans Christian BangGustav Johannsen-Skolen Store Vi Danske Skole
Ilona HeimböckelHusum Danske Skole Bredsted Danske Skole
Sara ClausenHusum Danske Skole Bredsted Danske Skole
Jens FrankHusum Danske Skole Hans Helgesen-Skolen
Jörn FischerHusum Danske Skole Hans Helgesen-Skolen
Ingelore WeitzHusum Danske Skole Husum Danske Skole
Udo JessenHusum Danske Skole Husum Danske Skole
Silke Weinzierl-HanckeHusum Danske Skole Husum Danske Skole
Christina DiedrichsenHusum Danske Skole Husum Danske Skole
Kerstin PaulsHusum Danske Skole Uffe-Skolen
Christian AnthonisenJens Jessen-Skolen Husby Danske Skole
Torsten Johannsen VossJens Jessen-Skolen Jens Jessen-Skolen
Lene Högh MadsenJens Jessen-Skolen Jens Jessen-Skolen
Andreas KrappitzJens Jessen-Skolen Jens Jessen-Skolen
Charlotte Bjergstadt KragJens Jessen-Skolen Jens Jessen-Skolen
Andreas André PastorffJens Jessen-Skolen Lyksborg Danske Skole
Inga KayserJes Kruse Skolen Askfelt Danske Skole
Markus StaackJes Kruse Skolen Jernved Danske Skole
Paul SalwikJes Kruse Skolen Jernved Danske Skole
Birgit Jürgensen-SchumacherJes Kruse Skolen Jes Kruse-Skolen
Sylvia Grabowski-FillmerJes Kruse Skolen Jes Kruse-Skolen
Gerd NeunerJes Kruse Skolen Jes Kruse-Skolen
Christina MohrbachJes Kruse Skolen Jes Kruse-Skolen
Luds Müller-ThomsenJes Kruse Skolen Jes Kruse-Skolen
Alexander WriedtJes Kruse Skolen Risby Danske Skole
Michael ChristiansenLæk Danske Skole Bavnehøj-Skolen
Kerstin LorenzenLæk Danske Skole Ladelund Ungdomsskole
Hauke ChristiansenLæk Danske Skole Ladelund-Tinningsted Da. Skole
Niko MöllerLæk Danske Skole Læk Danske Skole
Lars Tychsen PetersenLæk Danske Skole Læk Danske Skole
Manuela GregersenLæk Danske Skole Læk Danske Skole
Sabine Brix-SteensenLæk Danske Skole Læk Danske Skole
Lars BjerringgaardLæk Danske Skole Medelby Danske Skole
Derek WagnerLæk Danske Skole Nibøl Danske Skole
Sven KlüverLæk Danske Skole Risum Skole/Risem Schölj
Dennis Riise ChristensenLæk Danske Skole Skovlund-Valsbøl Da. Skole
Uwe GerthLæk Danske Skole Vesterland-Kejtum Da. Skole
Gernot WestendorfLæk Danske Skole Vesterland-Kejtum Da. Skole
Malte PörksenLæk Danske Skole Vidingherreds Danske Skole
Claudia WenzelSønderbrarup Danske Skole Bøl-Strukstrup Danske Skole
Peter JohannsenSønderbrarup Danske Skole Hatlund-Langballe Danske Skole
Kirsten Hansen-AmendtSønderbrarup Danske Skole Kaj Munk-Skolen
Sandra NiebergallSønderbrarup Danske Skole Kaj Munk-Skolen
Michael MartensenSønderbrarup Danske Skole Sønder Brarup Danske Skole
Christine AsmussSønderbrarup Danske Skole Sønder Brarup Danske Skole
Petra BadeSønderbrarup Danske Skole Sønder Brarup Danske Skole
Frank HansenSønderbrarup Danske Skole Sørup Danske Skole